Nous joindre

Centre Polymétier

15, 10e Rue
C.P. 908
Rouyn-Noranda (Québec)
J9X 5C9

819 762-8161, poste 1038

Formation professionnelle

admissionfp@csrn.qc.ca

Services aux entreprises

infosae@csrn.qc.ca

Stéphane Royer

Directeur

819 762-8161, poste 6650

royers2@csrn.qc.ca

Lyne Garneau

Directrice adjointe

819 762-8161, poste 6698

garneaul@csrn.qc.ca

Laurie Fortin

Directrice adjointe

819-762-8161 poste 6633

fortinl@csrn.qc.ca

Mathieu Herbet

Directeur adjoint

819 762-8161, poste 6652

herbetm@csrn.qc.ca

Guillaume Boucher

Directeur adjoint

819-762-8161 poste 6626

boucherg@csrn.qc.ca

Sonia Frappier

Coordonnatrice des services de la formation professionnelle

819-762-8161 poste 6651

frappiers@csrn.qc.ca

Pascal Grenier

Coordonnateur des services aux entreprises

819-762-8161 poste 6631

grenierp@csrn.qc.ca

Pour inscription

Conseillère en formation

819 762-8161, poste 6653

admissionfp@csrn.qc.ca

Plus d'information